Get Adobe Flash player
Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
НОВОСТИ

Дорогая Эдита Станиславовна...

       Более полувека Эдита Пьеха поёт для своих почитателей, разных по возрасту, национальности, вероисповеданию, профессии, социальному статусу... Эдита Станиславовна не делит людей на категории - поёт для всех, кому нужны её песни! Самых преданных своих почитателей, приезжающих на концерты со всех точек бывшего СССР и даже мира, она знает не только в лицо, но и по именам. Два раза в год, 31 июля и 30 декабря, все мы традиционно собираемся вместе и объединяет нас любовь к ставшей такой родной певице и её песням. У каждого из нас своя Эдита Пьеха, своя история встречи с ней, её песнями, которые сопровождают нас по жизни, помогают в трудную минуту, согревают и радуют.
      Каждый раз, выходя с букетом на сцену, так хочется сказать: "Дорогая Эдита Станиславовна..." и рассказать свою историю о том, как много значит её творчество в нашей жизни.
      Ваши рассказы, стихи, посвящения любимой артистке - всё, о чём хочется рассказать, поделиться присылайте на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
  Мы обязательно передадим их Эдите Станиславовне.

На сайте

Сейчас 56 гостей онлайн
Нравится