Get Adobe Flash player
Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
НОВОСТИ

"Мои года"

муз.Александр Соловьев, сл.Жанна Сербинович

Умудряюся не устать
И от жизни не отстать,
Я ещё могу мечтать и влюбляться.
Праздник - в буднях находить,
По течению не плыть,
В день рожденья не грустить,
А смеяться.

Припев
Мои года
не беда, да-да.
Для меня мои года -
жемчуга на нитке,
Они весной -
 Талая вода,
А зимой -
К Рождеству открытки.

Не считаю жизнь игрой,
А умею быть собой,
Я живу и возраст свой
Не скрываю.
Жизнь, что быстрая река,
Но пока душа легка,
Возраст - в паспорте строка,
Я-то знаю!

Припев
Мои года -
Не беда да-да
Для меня мои года
Не проходят мимо,
Пока я с песней -
Я молода,
И молода я -
Пока любима.

 Жанна Сербинович

Однажды я увидела в какой-то газете интервью Эдиты Станиславовны. С огромным интересом его прочла - и поняла, что она чувствует, как живёт - просто попала с ней на одну волну. Очень быстро родился стих:
Умудряюсь не устать
И от жизни не отстать.
Я ещё могу мечтать и влюбляться,
Праздник - в буднях находить,
По течению не плыть,
В день рожденья не грустить,
А смеяться.
      Композитор Александр Соловьёв просто дышал Эдитой Станиславовной, и все его песни по большому счету писались для неё. Ведь для многих не секрет, что он был в неё влюблён. Он с огромным вдохновением взялся за работу над музыкой. Песня получилась, и он помчался к своей звезде. Но, к сожалению, в данное время место придворного композитора было занято другим композитором, который так же был влюблён.   Владимир Поляков очень ревностно относился к тому, что поёт его жена. Наверное, ему хотелось, чтобы она пела только его песни. И Эдита Станиславовна отказалась от песни, к огромному Сашиному сожалению.  Но у песен, как и у людей, есть судьба.
      Соловьёв предложил песню легендарной Людмиле Гурченко. Песня ей понравилась, и уже в ближайшее время она прозвучала в "Песне года", а потом и на модном показе у Юдашкина, прошла по РТР.  Эдита Станиславовна уже позже прекрасно исполнила эту песню, но жаль, что Александр Соловьев этого счастливого момента не дождался.

 


 

На сайте

Сейчас 32 гостей онлайн
Нравится