Get Adobe Flash player
Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.
НОВОСТИ

Смотрим "Временно доступен"!

Смотреть эфир программы "Временно доступен"
Творчество, TV программы.

Эфиры программ


8 января, 19.40, "Россия К", "Песня не прощается..." Избранные страницы "Песня года"

8 января, 23.35, ТВЦ, "Временно доступен. Эдита Пьеха"

Смотрите на сайте !!!

Фотографии из своих личных архивов добавили Екатерина Шантгай,
Владимир Калле, Юрий Баладжаров!

Читайте: Авторы, Роберт Рождественский.

30.12.2011 "Я люблю вас!"

Все о концерте в рубрике - Концерты!

Новогодний подарок Эдиты Станиславовны -

премьерные песни 2011 года - слушайте в рубрике Творчество, Песни!

 

Анонс


Дмитрий Дибров: Здравствуйте, дорогие друзья! Мы адресуем эту программу 17-летним людям, чтобы дать лишнее доказательство тому, что слава просто так ни к кому не приходит. Это не результат усвоения каких-нибудь пары-тройки ужимок и профессиональных навыков. Вот специально для этого у нас долгожданный эфир и проходит, в гостях Эдита Станиславовна Пьеха...

Смотрим "Временно доступен. Эдита Пьеха", в понедельник, 8 января, 23.35, на ТВЦ !

26.12.2011

Сегодня в Выборгском Дворце культуры были исполнены песни "Никогда любить не поздно", "Город детства", "А годы летят" и "Наш сосед".

Совсем немного времени остается до заключительного концерта года, где будет премьера песни Михаила Куприянова и Екатерины Шантгай, ждут нас и другие сюрпризы, остается только набраться терпения!


Завтра, 27 декабря, в 21.00 смотрим "Юбилейный вернисаж Ильи Резника", на котором Эдита Станиславовна исполняла песни "Край березовый" и "Люди, улыбнитесь миру".

На сайте

Сейчас 110 гостей онлайн
Нравится