Get Adobe Flash player
Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.
НОВОСТИ

Гостиная

Эдита Станиславовна, я поклонница вашего творчества. Говорят, что время определяет песни. Какие песни Вам ближе? Песни прошлого или настоящего? Алия Ахмадиева

Ответ: Все песни мне одинаково дороги. В моем репертуаре есть песни, которые написаны более 30-40 лет назад, но они полюбились публике, и я с удовольствием их пою до сих пор. Это «Наш сосед», «Люди, улыбнитесь, «Белый свет», «Город детства», «Надежда», конечно же «Огромное небо» и многие-многие другие. Из новых песен – «Ветер в паруса» В.Воробьева, «Оттепель» А.Розенбаума и, конечно, песня, которую подарил мне Стас – «Возьми мое имя».


Какая самая удивительная встреча в Вашей жизни с неординарным интересным человеком Вам запомнилась? Стариченкова Ирина Валентиновна

Ответ: В моей жизни было очень много таких встреч и сложно выделить кого-то особо.


Вот на протяжении многих лет я наблюдаю за Вашим творчеством, Вашим видом и прекрасной формой. Вы действительно выглядите великолепно. Такое впечатление, что годы остановились - Вы такая же как и 30 лет назад. Капризы моды над Вами не властны. Насколько я могу знать, Вы не прибегали к хирургическому вмешательству. Если это не так, то поправьте. Поэтому очень хочется узнать, каким образом Вам удается так выглядеть, что для этого надо. Поделитесь с нами чуть-чуть своими секретами. С уважением, Матюшина Наталья, 63 года.

Ответ: На самом деле все очень просто - нужно любить людей и радоваться каждому дню. А еще я давно заметила, что рано стареют люди злые.


Я хочу спросить у Эдиты Станиславовны для кого она так красиво одевается: для себя, для своих родственников или для нас. Шульгина Надежда.

Ответ: Мои концертные платья являются дополнением к моим песням – они полноправные участники концерта. Публике, которая приходит на мои концерты это, по-моему, нравится.


Я уже 10 лет работаю с молодыми инвалидами. Меня зовут Багирова Гузель. Хочу задать вопрос- смогли ли Вы тоже работать с людьми с ограниченными возможностями.

Ответ: Знаете, я ведь педагог по образованию, но судьба распорядилась так, что я стала артисткой. И вот уже более пятидесяти лет я стараюсь нести добро и радость людям.


Эдита Станиславовна, я знаю, что у Вас очень много собак, которых Вы любите и содержите на своей даче. Скажите, пожалуйста, удалось ли Вам привить любовь к этим животным Вашему внуку Стасу. Спасибо, Галина Владимировна

Ответ: Да, у меня сейчас живут пять собак и все они полноправные члены семьи. Им хорошо со мной – на воздухе, на природе они не узники, не рабы, которые живут в квартире для удовольствия и охраны хозяина. Илона меня уже «догоняет» - у нее три собаки и огромный добрейший хряк Пумба, все они тоже живут за городом и для них созданы все условия. А Стас, он же постоянно на гастролях, ему пока не до этого и он хорошо понимает, что животных заводят только тогда, когда могут о них заботиться.


Вы сколько стран посетили? Сколько у Вас мужей было? И как Вам удается красиво выглядеть в таком положении?

Ответ: Я гастролировала более, чем в 30-ти странах мира. Во многих из них была по нескольку раз. Теперь мечтаю побывать в этих странах в качестве туриста. Тогда ведь некогда было – репетиции, концерты, переезды и т.д. А красиво выглядеть? Просто нужно любить то, что ты делаешь, и тех, для кого ты это делаешь.


Я хотел спросить у Эдиты Пьехи, вот очень прекрасно поет, очень ее люблю я и моя семья тоже. А вот насчет сына, естественно будем говорить честно, лично мне не нравится, допустим, моей сестре нравится. А вот не смогла она спеть вместе с сыном, может тогда его талант выразился по сравнению с мамой. Или она боится этого? Короче, хочется сына ее полюбить как певца, но не знаю. Ну не нравится он он мне и все, хотя хотелось бы, чтобы понравился. Если ответит честно, конечно, да. Если же нет, то так оно и есть. Илья.

Ответ: Наверное, вы имеете в виду Стаса. Так это мой внук! Он очень много гастролирует сейчас. А то, что не всем нравится, это нормально - у каждого свой вкус и не надо ничего никому навязывать. А дуэтом мы с ним спели уже несколько песен…


Многоуважаемая Эдита Пьеха! Я много лет, десятки лет, поклонница Ваших песен и Вашего голоса. Очень прошу, чтобы Ваши концерты передавали по телевизору для нас, стариков. Я врач, мне 88 лет, и по состоянию здоровья не могу присутствовать лично. Желаю Вам здоровья, удачи и долголетия. И всем, кто Вас любит и слушает.

Ответ: И Вам желаю здоровья. А организация телевизионной съемки концертов, к сожалению, не в моей компетенции. Их снимают и показывают центральные каналы, но и они в последние годы не балуют меня этим...


Сколько стран Вы посетили и какая больше всего понравилась (кроме Родины я имею ввиду). Ильгизар Ахмадеев.

Ответ: Я гастролировала более, чем в 30-ти странах мира. Это Франция, Польша. В Германии тридцать три раза , на Кубе пять раз – да, она покорила меня своей природой: океан, климат, кубинцы темпераментный народ. Австралия понравилась тоже. Страны Латинской Америки- с ансамблем «Дружба» мы были первыми советскими гражданами, вступившими на землю Гондураса. В Штатах я была пять раз – боюсь я Нью- Йорк, как будто в лесу заблудилась, а вот Сан-Франциско мне нравится! Но лучше всего я себя чувствую дома: « Первый шаг от порога родного начинает дорогу домой!»


Эдита Станиславовна, какая музыка Вам ближе?

Ответ: Я считаю, что музыка – это явление, которое шагает в ногу со временем, поэтому у каждого поколения своя музыка. Есть классика, которая на все времена, а песенный жанр у каждого поколения свой. Мои песни о каждом из вас, о том, что близко каждому человеку, о ваших переживаниях, горестях, радостях - мы с вами вместе росли и идем по жизни. У нынешнего поколения музыка больше танцевальная, соответствующая их ритму и образу жизни. Я ее редко слушаю…


Ирина Хроленко из Рыбной Слободы . Я восхищаюсь Вами и хотелось бы спросить: кем все-таки Вы себя в душе больше всего ощущаете – француженкой, полячкой или россиянкой?

Ответ: Я чистокровная полька, родилась во Франции, и вот уже более пятьдесяти лет живу в России – она стала моей второй Родиной. А вообще я считаю себя человеком без национальности.


Уважаемая Эдита Станиславовна! Обращается к вам с вопросом Коваль Ирина Михайловна.
Вы помните свой приезд в Казань 40 лет назад, точнее в конце шестидесятых годов прошлого века? Тогда вы выступали вместе с ансамблем "Дружба" под руководством Броневицкого. Концерты были в драматическом театре им. Качалова. Какие у вас впечатления остались о городе Казани? Как вам нравится сегодняшняя Казань? Заранее спасибо за ответы и воспоминания прошлых лет.

Ответ: Наша жизнь - это сплошной калейдоскоп и времени на то, чтобы посмотреть город во время гастрольного тура совсем не остается. К сожалению, это стало нормой – вокзал(аэропорт)- гостиница- концертный зал – вокзал. А о чем можно судить из окна машины, когда из-за пробок тебя везут не по основным магистралям!? И каждый раз, увидев график понимаю, что города я не увижу… К своему великому стыду я и Польшу знаю хуже, чем могла бы знать. Я себе говорю: «Когда совсем не будут приглашать выступать, я обязательно организую себе экскурсию на месяц и все города польские объезжу, все музеи, потому что я должна, все же , дань своему происхождению отдать . «Работа, песни, города и только так и не иначе!», а там и до российских городов доберусь!



Принято считать, что многие вокалисты - это вокалисты, певцы - только поют. Многие не знают, что певцы владеют каким-то музыкальным инструментом. Владеете ли Вы каким-нибудь музыкальным инструментом или несколькими? Если да, то каким и какие Ваши любимые исполнители на этих инструментах.

Ответ: Я не скрываю, что у меня нет музыкального образования, но от природы - поставленный голос. А то, что стала артисткой, так это судьба – встреча с Александром Броневицким на репетиции хора польского землячества определила мою дальнейшую жизнь. Уши мои, как магнитофоны – все запоминали - они, мой рабочий инструмент. Я пела, как хотела и сколько хотела , а вот на музыкальных инструментах играть не суждено.


Вы много лет радуете поклонников Вашего таланта безупречным чувством вкуса и стиля, чем облегчаете жизнь юмористам-пародистам. Были ли когда-нибудь соблазны, может быть в угоду какой-то моде, направлениям как-то изменить своему стилю, что-то принести в него новое. Если да, то может есть какие-то интересные истории, если нет, то как Вам удалось все это сохранить.

Ответ: У меня есть свой взгляд на моду, это - мой стиль. Я всегда чувствую, что мне идет, что мне мешает. Слепое следование моде лишает людей индивидуальности. Нельзя подражать! Можно примерить что-то на себя, воспользоваться идеями, но все равно платье будет той длины, которой я считаю нужной. Цвет, форма, идея – все должно находиться в гармонии с вами! Про меня однажды сказали: «Немодная певица, которая всегда модная». Это так.
 

На сайте

Сейчас 68 гостей онлайн
Нравится